Говорят, что красота требует жертв… Материальных. Мы узнали у пинчанок, сколько денег они тратят в месяц на то, чтобы быть самыми-самыми.

Кристина, 29 лет

Мне для себя ничего не жалко. Но и тратить деньги на глупые процедуры в стиле ламинирования бровей я тоже не намерена. Раз в месяц я наращиваю ногти: это удовольствие обходится мне в 30 рублей, за наращивание ресниц отдаю 25 рублей. Еще подкрашиваю корни, но это я делаю сама, поэтому плачу только за краску: 5 рублей. Недавно сделала шугаринг – это еще 40 рублей каждый месяц.  Я 2 раза в месяц хожу в салон, чтобы сделать коррекцию и окрашивание бровей – сразу минус 20 рублей из моего кошелька. А еще тренажерный зал: абонемент стоит 50 рублей.

  А сколько стоит косметика… Конечно, каждая девушка покупает ту, которая доступна ей. Мой тональный крем стоит 20 рублей, пудра – 10, хайлайтер – 7, одна помада – 5. А еще я покупаю себе разные шампуни и бальзамы для волос, а также маски и скрабы для лица: за все 30-35 рублей.

 Красота Кристины стоит 227 рублей. Ух…

Сколько стоит красота пинчанок?

Евгения, 25 лет

 Покрытие ногтей гель-лаком мне обходится в 18-20 рублей, а за педикюр я отдаю чуть больше: 25. Каждый месяц у меня стрижка каре + укладка: это 15 рублей. Реснички – 30 рублей, иногда и больше. А еще каждый месяц мне приходится делать чистку лица: стоит это удовольствие 40 рублей. Ну, и на помады могу рублей 5 потратить.

 Евгения тратит на себя 135 рублей…

Сколько стоит красота пинчанок?

 Алина, 23 года

За 20 рублей делаю маникюр, за 35 – шугаринг. А еще покупаю косметику: это рублей так 30.

 Кошелек Алины «страдает» на 85 рублей.

Сколько стоит красота пинчанок?

Юлия, 38 лет

 Стрижка и окрашивание делаю только в салоне – это 50 рублей минимум. Маникюр и педикюр мне обходятся в 40 рублей. Косметика косметикой, ее много не бывает: 30 рублей на все потратить могу смело. Наверное, и все.

На свою красоту Юлия «отстегивает» 110 рублей.

Анна, 30 лет

Волосы я уже давно отращиваю, поэтому в парикмахерскую хожу только на полировку, которая стоит 20 рублей. Маникюр и педикюр делаю сама себе, но скажу вам честно: я потратила почти 1000 долларов, чтобы купить все необходимое. Ресницы тоже наращиваю: 40 рублей они стоят. Окрашивание бровей стоит примерно 15 рублей, а депиляция – 40. В прошлом месяце сходила к колористу, чтобы изменить цвет волос: почти 200 рублей отдала.

Теперь мне предстоит только окрашивание отросших корней. Но я и сама неплохо с этим справлюсь: краска за 10 рублей мне в помощь.

Сначала я хотела сэкономить на всех этих процедурах: прочитала отзывы в Интернете и сама приготовила пасту для шугаринга. Знаете, чем все закончилось? Все ноги в ранах. Такая же ерунда была и с ресницами….

  Красота Анны «стоит» 135 рублей, не учитывая покупки материалов для маникюра и похода к колористу.

А сколько денег на бьюти-процедуры тратите вы?

Сколько стоит красота пинчанок?

Вверх