Джин - это сама вселенная! Но, как бы не развивали эту тему, он, также, местный продукт, созданный на основе растений, которые встречаются лишь в определенной местности.

Этот джин, выпущенный несколько месяцев назад, является результатом алхимии между 20 ботаническими растениями, 10 из которых произрастают в сельве Амазонки. Проект, который привлекает ремесленников из местных общин и способствует их экономическому развитию.

Любители джина несомненно оценят нюансы дерева Canaima, бархатного, нежного и сложного джина, который сочетается с изысканными ароматами цитрусовых, специй и экзотических фруктов.

Его вкус полноценен, чтобы в полной мере воспользоваться ароматическим потенциалом и тонкостью текстуры, с оттенком тоника для большей легкости, но не слишком, чтобы не стереть тонкие грани.

Canaima (названный в честь Canaima National Park в Венесуэле) также является проектом, в котором участвуют местные сообщества, которые сотрудничают в производстве дисплеев, подставок и плетеных браслетов из натуральных волокон, используемых во время продаж джина. 10% от продаж инвестируется в сохранение наследия коренных племен.

К слову в Европе бутылка бутылка 47 градусной Canaima объемом 700 мл. стоит около 40 евро.

Вверх