Узнайте, благоволят ли вам звезды. Астрологи расскажут, что ждать и к чему готовиться на предстоящей недели.  

Овен 20 марта — 19 апреля

В начале недели вас могут загрузить сверхурочной работой, придется напрячься, но это благоприятно отразится на вашем финансовом положении. Во вторник не стоит торопиться и проявлять инициативу в делах: ваши замыслы могут посчитать ненадежными и даже авантюрными. В пятницу следите за своей речью и будьте осторожны при общении с коллегами на работе. В воскресенье вас могут порадовать и вдохновить приятные новости, касающиеся вашей семьи.

Телец 20 апреля — 20 мая

На этой неделе, если вы соберетесь, то будете способны совершить скачок в карьере. В понедельник или вторник вероятны ответственные переговоры и обретение новых деловых партнеров. Вы справедливо полагаете, что всего вы можете добиться только собственными усилиями. Не надейтесь на помощников и спонсоров. Они не бескорыстны. Осуществить все ваши планы и замыслы вам будет не всегда просто, но, в принципе, при значительной целеустремленности и упорстве возможно.

Близнецы 21 мая — 20 июня

Эта неделя порадует вас новыми возможностями, которые позволят повернуть течение событий в нужном вам направлении. Проявляйте больше активности и творческой инициативы на работе. Забудьте о том, что такое лень и усталость, именно сейчас у вас получится реализовать многие ваши стремления и замыслы. В субботу не сидите дома, выбирайтесь в гости или с друзьями в бар и отдыхайте. Особенно вас будет радовать общение с детьми.

Рак 21 июня — 21 июля

На этой неделе сложившаяся ситуация может потребовать от вас большей активности, тогда есть шанс добиться успеха как в личных делах, так и в бизнесе. В среду будьте предельно честны и откровенны с друзьями и членами семьи. В пятницу вы сможете проявить себя перед начальством с лучшей стороны и повысить свой авторитет. К концу недели ваши интересы будут направлены в сторону творчества. А в выходные дни вас могут привлечь театральные премьеры и выставки.

Лев 22 июля — 22 августа

Самое время для того, чтобы обратить пристальное внимание на сферу личной жизни. Если вы одиноки, зарегистрируйтесь на сайте знакомств и расширьте круг общения. На работе с самого начала недели вы окунетесь в круговерть разнообразных дел, вам удастся получить ценную информацию и заключить выгодный контракт. Четверг может оказаться самым напряженным днем недели как по количеству дел, так и по их важности. В субботу придется решать бытовые проблемы.

Дева 23 августа — 22 сентября

В начале недели есть риск, что ваши планы войдут в противоречие с планами вашего начальства. Что ж, не исключено, что пришло время поменять начальника и работу разом. В среду вспомните поговорку «Любопытство погубило кошку» и постарайтесь не вмешиваться в чужие дела. В субботу не стоит ходить по магазинам, можно накупить много ненужного. В воскресенье не мучайте себя домашними хлопотами, лучше найдите время для отдыха, поленитесь, поваляйтесь на диване с книжкой.

Весы 23 сентября — 22 октября

Ваши весьма честолюбивые планы начинают реализовываться, стоит только поверить в свои силы. Но прежде чем согласиться на новое заманчивое предложение, отодвиньте свои эмоции, дайте зеленую улицу логике. Ваша работоспособность может просто творить чудеса. Только не считайте, что все остальные ленивые неудачники. Вы же не хотите испортить отношения с коллегами и друзьями? Постарайтесь произвести приятное впечатление в любой компании.

Скорпион 23 октября — 21 ноября

На этой неделе вас ждет успех и дополнительная прибыль. Удачными окажутся вложения в акции, в валюту и игра на бирже. Личная жизнь будет вас вдохновлять и радовать, так что посвятите ей максимум времени и сил, оно того стоит. Чем больше вы подарите заботы и нежности любимому человеку, тем больше получите в ответ. И это вдохновит вас на успехи во всех областях жизни. Так что станьте ближе, начните жить вместе, сделайте или примите предложение руки и сердца. Звезды говорят, что вы нашли настоящую любовь, постарайтесь ее не потерять.

Стрелец 22 ноября — 21 декабря

На этой неделе постарайтесь составить план действий и ориентироваться по нему, иначе вы утонете в многочисленных делах и заботах. В понедельник проявите разумную осторожность, не болтайте о личном и не выдавайте чужих секретов. В пятницу доведите начатое дело до конца, оно будет стоить затраченных усилий. В конце недели вы почувствуете повышение жизненного тонуса, а небольшие заминки в делах останутся в прошлом. Стоит уделить внимание семье, вашим детям и родителям.

Козерог 22 декабря — 20 января

На этой неделе может прибавиться бумажной работы, что ж, отчеты писать тоже нужно. В понедельник и вторник будет много встреч и телефонных звонков. Вы сможете стать посредником в важном деле. Пятница — подходящее время для ремонта и покупок, связанных с бытовыми вопросами. В субботу постарайтесь не принимать необдуманных решений, прислушивайтесь к голосу интуиции. Устройте встречу с друзьями.

Водолей 21 января — 18 февраля

На этой неделе на легкий успех рассчитывать не приходится, приготовьтесь к нудной, рутинной работе. Во вторник желательно не назначать деловых встреч — велика вероятность оказаться обманутым. В четверг вас вполне могут оценить по достоинству и повысить в должности. Может возникнуть ситуация, когда вам придется отвечать не только за себя, но и за других. Постарайтесь ни с кем себя не сравнивать и не завидовать чужим успехам.

Рыбы 19 февраля — 19 марта

Вы сейчас вполне спокойны, у вас хорошее настроение. Наслаждайтесь жизнью, приятными знакомствами, общением. Если это не про вас, значит, вы слишком много работаете, надо бы сбывать обороты. Не забывайте о доме и накопившихся домашних делах. Желательно больше времени и внимания уделять детям. В выходные поездка к родным или в небольшое путешествие обогатит вас впечатлениями и поднимет настроение.

Источник: https://ignio.com

 

 

Вверх