Узнайте, благоволят ли вам звезды. Астрологи расскажут, что ждать и к чему готовиться на предстоящей недели.  

Овен 20 марта — 19 апреля

На этой неделе вы при желании можете начать новый этап отношений или карьеры. Ваша инициатива имеет шанс приобрести вполне материальные очертания. Не волнуйтесь, удача сейчас на вашей стороне. В четверг на горизонте вашей жизни может появиться человек, с которым бы вы не хотели встречаться еще раз, и зря. Ведь именно от него придет помощь, в которой вы так нуждаетесь.

Телец 20 апреля — 20 мая

В вас бурлят чувства и эмоции, и одной из главных задач на этой неделе будет уметь ими управлять. Сдержанный подход, продуманные шаги позволят вам избавиться от груза ненужных и навязчивых проблем. Сдержанность однако не означает замкнутости. Не стоит прятать себя и свои таланты в четырех стенах. Вам нужно общаться с коллегами и с друзьями. Это окажется залогом вашей успешности.

Близнецы 21 мая — 20 июня

Безусловно, сейчас ваше время. Оно способствует раскрытию вашего творческого потенциала, накоплению сил и энергии. Но не забывайте об окружающих, вы почувствуете, что нужны, с вами хотят общаться, вас будут приглашать на встречи и свидания. Вероятны поездки разной степени длительности, которые обогатят вас разнообразными впечатлениями. К тому же вы сумеете хорошо заработать.

Рак 21 июня — 21 июля

Постарайтесь избегать конфликтов с близкими людьми и понять их мотивы, они ведь просто беспокоятся о вас и желают вам добра. В конце недели вам могут предложить интересную работу, которая обещает солидную прибыль. Уделите своим родителям и детям достаточно внимания и позаботьтесь о них.

Лев 22 июля — 22 августа

Проблемой этой недели может оказаться плохая подготовка. И это касается как рабочих дел, так и семейных поездок или мероприятий. Вам постоянно будет чего-то не хватать. В случае отъезда весьма желательно проверить наличие основных предметов в багаже по списку, причем несколько раз. И помните, что ситуация сейчас не располагает к откровенному разговору, так что поменьше болтайте.

Дева 23 августа — 22 сентября

Посвятите первую половину недели решению рабочих проблем, за вас это никто не сделает. Ваша способность находить общие темы для разговоров особенно пригодится вам в среду. Подумайте об ответственном шаге по карьерной лестнице и в этот момент освободитесь от лишних эмоций, так как они могут стать помехой. Атмосфера на работе будет положительно влиять на вашу самооценку. В выходные постарайтесь понять близких людей и найти компромисс.

Весы 23 сентября — 22 октября

Вам стоит несколько снизить деловую активность, так как ваше усердие слабо скажется на конечном результате. Неплохо бы на этой неделе больше спать, гулять и общаться с друзьями, иначе вам грозит перенапряжение и нервное истощение. К тому же вам давно пора заняться решением домашних проблем. Воскресенье может оказаться сложным и весьма напряженным днем, не все будет даваться легко, незапланированные дела отнимут много времени.

Скорпион 23 октября — 21 ноября

Постарайтесь не цепляться за прошлое, тем более, что звезды дают вам шанс исправить ошибки, которые вы совершили, признаться, наконец, в своих чувствах, вернуть свою любовь. В среду появится возможность преуспеть сразу в двух диаметрально противоположных направлениях: хорошо отдохнуть и существенно продвинуться в делах. В четверг может поступить информация по поводу новой работы, которая сулит действительно большую зарплату.

Стрелец 22 ноября — 21 декабря

Вам необходимо сохранять душевное равновесие и спокойствие, примите окружающий мир таким, каков он есть. Не пытайтесь переделать близких людей, думайте о том, что достоинств у них больше, чем недостатков, простите им маленькие слабости. Сосредоточьте свою бурлящую энергию на нескольких самых важных идеях и начинайте их воплощать. Четверг грозит принести обман и разочарование, но это будет последний напряженный день недели.

Козерог 22 декабря — 20 января

На этой неделе вас ожидает много встреч, звонков, переговоров. Удача обещает сопровождать вас в деловых поездках и семейных хлопотах. Общаясь с коллегами на работе, будьте аккуратнее и не переходите разумных границ, не выбалтывайте личные секреты. Постарайтесь не отвлекаться от главных целей. В четверг вы можете рассчитывать на помощь надежных партнеров. В воскресенье лучше решать все возникающие проблемы мирным путем, усмирите свое эго.

Водолей 21 января — 18 февраля

На этой неделе стоит поменьше времени проводить в социальных сетях и не ввязываться в интернет-дискуссии. Может появится немало желающих стать вам другом, будьте приветливы, но не допускайте их к себе излишне близко. Во вторник напор и энергия обещают принести достойный результат в рабочих делах. В пятницу вы можете принять недостаточно продуманное решение. Некоторая подозрительность и недоверчивость будут вполне уместны.

Рыбы 19 февраля — 19 марта

Вашим девизом на этой неделе может стать «мера во всем». Постарайтесь не строить амбициозные планы, важно просто делать дела и решать повседневные вопросы. Во вторник своевременное проявление инициативы на работе принесет желаемые результаты и последующий карьерный рост. В субботу есть вероятность возникновения разногласий с родственниками, постарайтесь сохранять эмоциональное равновесие.

Источник: https://ignio.com

 

 

Вверх