Узнайте, благоволят ли вам звезды. Астрологи расскажут, что ждать и к чему готовиться на предстоящей недели.

Овен 20 марта — 19 апреля

Используйте шанс завершить все дела и проекты в этом году. Стоит напрячься, это будет способствовать положительным изменениям в вашей карьере, даже если на первый взгляд они покажутся незначительными.

В личной жизни старайтесь сохранять спокойствие и терпение, даже если что-то пойдет не так, как вам бы хотелось. Не забывайте о накопившихся домашних делах и проблемах, постарайтесь разобраться с ними и украсить квартиру к праздникам.

Телец 20 апреля — 20 мая

На этой неделе госпожа Фортуна может быть благосклонна в сфере общения с новыми людьми и взаимопонимания с коллегами. Не позволяйте себя эксплуатировать, но и не прячьте свои способности, проявляйте их в полной мере.

Меньше верьте в обещания, и объективно рассчитывайте свои силы и возможности. Стоит завершать накопившиеся дела, исправлять ошибки, пока не поздно. В личной жизни не гоняйтесь за журавлем в небе, он может оказаться не тем, чем кажется издалека.

Близнецы 21 мая — 20 июня

Желательно сейчас не преодолевать бурные пороги, а спокойно плыть по реке, или быть в тихой заводи — в обществе любимого человека. Вы поможете друг другу решить проблемы, которые давно вас беспокоили. Вас ждут настоящие чудеса.

На работе всё тоже складывается наилучшим образом, вас ценят, можно ожидать премию. В пятницу неожиданные гости принесут хлопоты, но при этом доставят вам немало удовольствия. В выходные будут удачными покупки к празднику.

Рак 21 июня — 21 июля

На этой неделе вам придется много внимания уделять окружающим вас людям. Если вам захочется испытать острые ощущения, придется подождать, яркие впечатления оставьте для праздников.

Интересные инициативны и предложения могут исходить от партнеров по бизнесу. Во вторник хорошо строить планы на ближайшее будущее. В субботу стоит заняться украшением своего дома к Новому году.

Лев 22 июля — 22 августа

Вы сейчас в центре внимания, полны сил и энергии. Однако дела почему-то складываются не лучшим образом. Не старайтесь исправить сложившуюся ситуацию, а попробуйте извлечь полезный урок и ждите перемен.

Задуманное удастся воплотить в жизнь, если вы превратите свое негодование в деловую активность. Неудачи — следствие ваших попыток выйти на новый уровень жизни, это нормально и означает, что вы постепенно продвигаетесь в нужном направлении. В выходные вряд ли получится расслабиться. Лучше устроить генеральную уборку перед праздниками.

Дева 23 августа — 22 сентября

Неделя обещает быть достаточно активной и напряженной. Зато при желании, воспользовавшись обстоятельствами, будет возможно многое достичь. Вам понадобятся такие качества, как дипломатичность и умение договариваться.

Рабочая обстановка, в целом, обещает быть спокойной, что позволит вам слегка расслабиться. Проявляйте настойчивость, прямо заявите своим близким, как хотите отметить Новый год и что получить в подарок. Составьте план, как провести зимние каникулы.

Весы 23 сентября — 22 октября

Несмотря на трудности и препятствия ваши дела идут в гору. Похоже, неприятности только для того и существуют, чтобы успех оказался желаннее. Это касается и работы и личной жизни. Сделайте выводы из собственных ошибок и идете вперед, к желанной цели. Важно сохранить достоинство и самообладание даже в стрессовых ситуациях. Выходные посвятите подготовке к празднику.

Скорпион 23 октября — 21 ноября

Оставьте все свои страхи и опасения позади, соберитесь с силами и мыслями и — вперед. Вас ждет новый уровень. Именно сейчас вы можете изменить свою жизнь и найти свое счастье. Просто позвольте себе большее, прислушайтесь к своих желаниям, не подавляйте их, а реализуйте.

Вы любите и любимы. Разрешите себе поверить в это. Вы не разочаруетесь. Чувства взаимны и сильны. Неделя принесет в ваш дом и в ваше сердце покой и радость.

Стрелец 22 ноября — 21 декабря

Вы сумели преодолеть трудности и в предпраздничную неделю можете спокойно почивать на лаврах. Постарайтесь продумать веселое новогоднее торжество.

Но не тащите всё на себе. Распределите, кто что готовит и покупает. Пусть ваш дом будет полон гостей. Вы сейчас весьма общительны и позитивны. Вас не утомят шум и суета.

Козерог 22 декабря — 20 января

Эта неделя готовит вам встречи с людьми, важными для вас в профессиональном плане. Не все они доставят вам удовольствие, но постарайтесь вести себя корректно в любой ситуации. Среда и пятница — весьма сложные и неоднозначные дни, так как в погоне за удовлетворением своей прихоти вы рискуете больше потерять, чем приобрести.

Постарайтесь не рассказывать о себе много, ведь, если откроется ваш секрет, лучше от этого не будет никому. Поэтому тщательно обдумывайте каждое свое слово и действие. В выходные стоит купить подарки родственникам.

Водолей 21 января — 18 февраля

На этой неделе довольно трудно будет обсуждать вопросы взаимодействия с деловыми партнерами, так как с вашей или с другой стороны может проявиться яркое стремление к доминированию. Постарайтесь найти компромисс.

В субботу не стоит заниматься тем, чем заниматься не хочется. События недели позволят по-новому оценить многие ваши позиции в личных делах. В воскресенье не стоит доверять импульсивным желаниям и тратить слишком много на подарки.

Рыбы 19 февраля — 19 марта

На этой неделе у вас появиться возможность сделать много добрых и полезных дел. При желании и сосредоточенности на главных вопросах, вы можете достичь высоких результатов на работе и реализовать всё намеченное.

Самым неэффективным днем грозит оказаться понедельник, когда не стоит начинать ничего нового и желательно соблюдать во всем осторожность. В выходные незапланированная встреча откроет перед вами новые перспективы и горизонты.

Источник: https://ignio.com

Гороскоп на неделю с 14 по 20 декабря: кому-то лучше не принимать рискованных действий

Вверх