Узнайте, благоволят ли вам звезды. Астрологи расскажут, что ждать и к чему готовиться на предстоящей недели.

Овен 20 марта — 19 апреля

Звезды уверены: худшие времена позади, вы с радостью вернетесь к работе и милым повседневным заботам. Принесут положительные результаты поездки и дела, связанные с расширением поля деятельности. В выходные стоит приготовиться к неожиданным встречам с давними друзьями или близкими людьми.

Телец 20 апреля — 20 мая

Используйте эту неделю для получения информации и новых знаний. Обращайте пристальное внимание на то, что происходит вокруг вас. Побольше уверенности в собственных силах, и, что очень важно, сохраняйте эмоциональное равновесие, но при этом больше доверяйте своей интуиции. Постарайтесь проявить терпение и не торопите события. Не стоит ничего требовать, отпустите ситуацию, и вам сами всё дадут.

Близнецы 21 мая — 20 июня

Вас ждет увеличение активности в интеллектуальной сфере, нестандартный подход позволит вам справиться с любой проблемой. Ситуация складывается в вашу пользу. Сейчас вы уверенным шагом идете к своей мечте. Вас порадуют и карьера, и любовь. Все изменения будут к лучшему.

Рак 21 июня — 21 июля

На этой неделе вы можете достигнуть многого. Постарайтесь не обращать внимания на мелкие неприятности, сосредоточьтесь на самом главном, не стоит растрачивать свою энергию на пустяки. Трудности на этой неделе вполне преодолимы. Всё это еще и закалит ваш характер. Очень скоро вы добьетесь успеха, причем без посторонней помощи.

Лев 22 июля — 22 августа

На этой неделе есть риск устать от решения чужих проблем. Множество планов, вами построенных, грозят погрести под собой сколь угодно деятельного человека. Сдержите полет фантазии, время для этого несколько неудачное. Во второй половине недели у вас будут проблемы с пунктуальностью, как по вашей собственной вине, так и по не зависящим от вас причинам. И это следует учитывать, отправляясь на важные встречи.

Дева 23 августа — 22 сентября

Обстановка в профессиональной сфере на редкость удачна для активных действий, а поддержка коллег и друзей практически гарантирована. Неделя благополучна, так что ожидается преобладание хорошего настроения. Однако постарайтесь ставить перед собой реальные цели, чтобы избежать иллюзий и последующих в них разочарований. Стабильность вашей карьеры будет во многом зависеть от умения договариваться с людьми.

Весы 23 сентября — 22 октября

Ваша инициативность, если вы потрудитесь хоть разок проявить ее в течение данной недели, способна стать залогом успеха и благополучия в дальнейшем. Есть вероятность интересной поездки, карьерного роста и приятных изменений в личной жизни. Этот период благоприятен для знакомств и дальнейшего развития существующих отношений. В воскресенье постарайтесь воспринимать происходящее без лишних эмоций.

Скорпион 23 октября — 21 ноября

Ваш опыт и мастерство принесут вам значительную прибыль. Звезды обещают настоящий финансовый успех. Вы сможете выиграть не просто одну битву, а всю войну. Ваша жизнь на глазах меняется к лучшему. Хотя многое будет зависеть от вашего настроения и чувства такта. Любовь подарит вам радость и вдохновение, укажет путь к счастью.

Стрелец 22 ноября — 21 декабря

Даже если вас будут критиковать, не сворачивайте с выбранного пути. В четверг не торопитесь брать на себя руководство или занимать лидирующую позицию, ведь завистники и интриганы только и ждут, что вы оступитесь. В воскресенье всё, что вы планируете, будет исполняться… с точностью до наоборот. Попробуйте поиграть с судьбой в перевертыши, только не увлекайтесь.

Козерог 22 декабря — 20 января

Этот период может оказаться полным случайностей, так что старайтесь не держаться за свои планы, а следовать за ситуацией. Зато вы сможете завести ценные знакомства, этому будет способствовать дар красноречия и умение убеждать окружающих. На работе придется рассчитывать только на свои силы и возможности. Надежность ваших партнеров грозит оказаться весьма условной.

Водолей 21 января — 18 февраля

На этой неделе у вас появится шанс наверстать упущенные возможности и быстро закончить важную работу. Вы сможете проанализировать, как и по каким сценариям разворачиваются ваши отношения с людьми. Вы поймете, из каких элементов порой складывается ваша жизнь. Постарайтесь в среду не поддаваться на эмоциональные провокации, если не хотите почувствовать себя обессиленными. В субботу вы будете общаться больше обычного. В воскресенье будет предпочтителен пассивный отдых.

Рыбы 19 февраля — 19 марта

Неделя вас ждет динамичная и наполненная разнообразными событиями. Вы готовы к новому, что бы ни было его источником. Уже с понедельника стоит заняться реализацией того, что было задумано, даже если вы еще не успели додумать до конца. Не теряйте времени на сомнения и слишком долгую подготовку. Поделитесь своим хорошим настроением с окружающими, и вы сможете приобрести новых друзей.

Источник: https://ignio.com

Пинскому клубу отказали в тренировках в футбольном манеже

Вверх