Узнайте, благоволят ли вам звезды. Астрологи расскажут, что ждать и к чему готовиться на предстоящей недели.

Овен 20 марта — 19 апреля

Тщательно анализируйте происходящие события, опираясь на жизненный опыт и логику. Не идите на поводу у чужого мнения. Постарайтесь воздержаться от открытой критики друзей и коллег. Вы тоже вовсе не идеал. Впереди вот-вот замаячит что-то новенькое, и оно сулит вам настоящий успех и улучшение вашего финансового положения. Ваши планы на выходные могут отличаться от планов членов вашей семьи.

Телец 20 апреля — 20 мая

Неделя обещает принести позитивные тенденции во многих делах. Однако пока свои планы и намерения лучше сохранить в тайне, если вы заинтересованы в их осуществлении. Не исключено, что вам придется выдержать нападки недоброжелателей. Середина недели будет полна встречами, переговорами и бесконечными делами. В субботу постарайтесь выбраться куда-нибудь в гости, или пригласите кого-нибудь, и приятное общение вам обеспечено.

Близнецы 21 мая — 20 июня

На этой неделе вас ждут приятные события, любовные признания и свидания. Душевный труд, хотя и не заметен, тоже приносит свои плоды, развивайте свой внутренний мир. Вам желательно не плыть против течения, а поймать волну удачи. И тогда можно строить наполеоновские планы. Многие осуществятся!

Рак 21 июня — 21 июля

На этой неделе желательно остерегаться необдуманных слов и решений. Постарайтесь не идти на поводу у эмоций. То, что сегодня злит и раздражает, завтра вызовут лишь улыбку. Порадуйтесь успехам близких людей, устройте семейный ужин. Отложите в пятницу раздражающие вас мелкие дела и займитесь решением более важных проблем. Выходные посвятите отдыху.

Лев 22 июля — 22 августа

Начало недели благоприятно для карьеры и решения важных дел. Могут возникнуть сложности в деловой сфере, но отступать нельзя, у вас хватит сил добраться до вершины успеха. Не стоит упорствовать, отстаивая свой авторитет и компетентность, лучше прислушаться к советам коллег и начальства. Вторую половину недели желательно посвятить отдыху и поездкам за город. В субботу возможен серьезный разговор с родственниками, проявите тактичность, и не опережайте события.

Дева 23 августа — 22 сентября

Открывающиеся перед вами возможности радуют, но не стоит демонстрировать превосходство перед сослуживцами. Во вторник вам, похоже, придется мирить близких друзей, которые серьезно поссорились. В конце недели встреча с новыми, интересными людьми поможет расслабиться и позволит повеселиться от души, а это так вам необходимо. Неделя благоприятна для решения домашних и семейных проблем.

Весы 23 сентября — 22 октября

Могут поступить неожиданные предложения, не спешите говорить да. События на работе будут достаточно непредсказуемы. Проявите инициативу и активность в личной жизни. Вам предстоит достаточно трудная работа, но ваши усилия будут щедро вознаграждены. Четверг — благоприятный день для начала долгосрочных проектов, вам по плечу самые сложные задачи. Однако, вы можете устать, решая чужие проблемы. Оставьте силы для своих.

Скорпион 23 октября — 21 ноября

Эта неделя будет успешной и прибыльной. Она идеально подходит как для отдыха, так и для трудов. Однако, чем бы вы ни занимались, не забывайте о любимом человеке, он вдохновит вас и порадует. Не стоит делать чего-либо через силу — все равно не получится, лучше и не браться, если заниматься этим не хочется.

Стрелец 22 ноября — 21 декабря

На этой неделе вам понадобятся такие качества, как предусмотрительность и умение мгновенно принимать решения. В понедельник ваши отношения с начальством улучшатся, вам могут доверить сложный проект. Четверг — удачный день для учебы, лекций, мастер-классов. В пятницу деловые переговоры могут оказаться весьма плодотворными.

Козерог 22 декабря — 20 января

Общение и совместные проекты с деловыми партнерами могут занимать большую часть вашего времени. Звонки, лавина информации, переговоры — все это потребует от вас четкого и последовательного плана действий, иначе вы можете не рассчитать свои силы, а перегрузки вам ни к чему. В выходные устройте встречу с давними друзьями и отдохните в хорошей компании.

Водолей 21 января — 18 февраля

Во вторник не исключены ссоры и конфликты, вы многое будете воспринимать в штыки. Постарайтесь все-таки наладить отношения с коллегами, это создаст положительную атмосферу вокруг вас. Постарайтесь быть честными с собой и окружающими, лучше не приукрашать происходящие события. Суббота обещает принести интересные предложения. В воскресенье купите обновку к празднику.

Рыбы 19 февраля — 19 марта

На этой неделе самое время выяснить суть накопившихся у вас проблем и претензий со стороны начальства. Вам стоит поразмыслить о своих перспективах и, определившись, начинать спокойно действовать. У вас есть реальный шанс стать истинным хозяином положения. Творческое настроение в четверг позволит удивить свежими идеями друзей и коллег. В середине недели отношения с близкими людьми могут оказаться не такими уж безоблачными, но к выходным тучи рассеются, и вы прекрасно проведете время в семейном кругу.

Источник: https://ignio.com

Как менялись цены на популярные товары зимой в Брестской области?

Вверх