Хозяйства Брестчины уже массово приступили к севу ранних яровых зерновых и зренобобовых культур.

По состоянию на начало апреля ранние яровые зерновые и зернобобовые культуры посеяны на площади более 28,8 тыс. гектаров. Это составляет порядка 26% от запланированного объёма.

Как отмечают в сельскохозяйственном ведомстве Брестского облисполкома, хозяйства уже вышли на оптимальные темпы. Так, в день на посевной прибавляют не менее 5%. Сельхозпроизводители продолжают пополнять запас минеральных удобрений под сев яровых культур.

Аграрии барановичских, ивацевичских, ляховичских и генцевичских хозяйств готовят почву, вносят органику, сеют ранние зерновые и подкармливают озимые.

Трактора и грузовые автомобили являются неотъемлемой частью любой сельскохозяйственной деятельности. Так, с созданием техники не только стал возможен больший охват территорий для насаждения культур, но и в несколько раз возросла скорость работы. Сегодня уже все привыкли к стальным коням, которые являются незаменимыми помощниками для работ на гигантских территориях.

Однако, как и любая техника, через определенное время любая деталь может выйти из строя. В худшем же случае поломка может вызвать выход из строя еще нескольких агрегатов. И простой неисправной техники сразу же отразится на выполнении работ и, соответственно, на получении прибыли. На грузовые автомобили и сельскохозяйственную технику детали найти намного сложнее, чем на легковое авто.

Кроме того, покупать запчасти для грузовых авто необходимо с осторожностью, ведь неправильно подобранная деталь способна вызвать большие проблемы в функционировании транспорта. На специализированном сайте 1belagro.by можно подобрать запчасти для грузовых автомобилей и сельскохозяйственной техники.

Приобретать лучше всего оригинальные запчасти. А б/у и неоригинальные запчасти покупать рекомендуется только если вы не можете себе позволить новые оригинальные запчасти, которые намного дороже аналогов.

Белагро — крупный поставщик техники и оборудования для всех отраслей народного хозяйства. Одно из главных направлений интернет-магазина — запчасти к тракторам, сельхозтехнике, спецтехнике и грузовой автотехнике отечественного и импортного производства.

Под руководством компании в Беларуси, России, Украине и Казахстане работают 40 филиалов. На территории каждого из из них есть склад и удобная зона отгрузки продукции. А собственная сервисная служба позволяет выполнять и предпродажную подготовку техники, ее дальнейшее обслуживание, гарантийный и постгрантийный ремонт.

Вверх