Как сообщает БЖД 14 и 15 апреля будут проводится плановые ремонтные работы на ж/д мосту на участке дороги Янов-Дрогичин.

Отменяется беспересадочная группа вагонов Гродно — Брест — Гродно, курсирующая в составе поездов №610/609-657/606-610/609 (отправлением из Гродно 14 апреля, из Бреста — 15 апреля).

Поезд межрегиональных линий экономкласса №605 Полоцк — Брест (отправлением из Полоцка 14 апреля) будет следовать до станции Янов-Полесский, №606 Брест — Полоцк (отправлением из Бреста 15 апреля) будет курсировать по маршруту Янов-Полесский — Полоцк.

Поезд межрегиональных линий экономкласса №657 Минск — Брест 15 апреля будет следовать по действующему расписанию до станции Барановичи-Полесские и далее по участку Барановичи — Жабинка с прибытием в Жабинку в 4.19 и в Брест в 4.50.

Также 15 апреля часть поездов региональных линий экономкласса, курсирующих на участке Брест — Лунинец, будет отменена, у остальных будет изменен маршрут следования. Подробная информация о временных изменениях размещена на станциях и остановочных пунктах.

БЖД просит пассажиров учитывать данные обстоятельства при планировании поездок. Более подробную информацию о расписании поездов можно узнать на официальном сайте магистрали, в мобильном приложении «БЧ. Мой поезд», а также по телефону контакт-центра 105.

Вверх