Нашумевший российский фильм с режиссером и главным героем в одном лице появится в кинотеатре «Победа».

Уже в этот четверг, 15 апреля, в кинотеатре «Победа» ожидается премьера нового фильма. Нашумевшая российская картина «Чернобыль» появится в кинопрокате и в Пинске. Примечательно, что режиссером и исполнителем главной роли является Данила Козловский. Это абсолютно новая режиссерская работа 35-летнего актера, продюсера и режиссера в одном лице.

Рабочее название фильма – «Когда падали аисты». Главный герой – молодой советский парень. Он пожарный, который и водит скорую помощь, и тушит пожар. Любовь и драма на фоне всемирной катастрофы, поразившей не только небольшую Припять. Фильм продолжительностью более 2 часов рассказывает, как взрыв на реакторе Чернобыльской АЭС изменил планы и мечты многих людей. С четверга по воскресенье этот фильм можно будет увидеть в «Победе» в 15:00. В понедельник-среду «Чернобыль» покажут в 17:00.

Продолжают показ российского мультфильма «От винта 2». В нем устаревшие и современные машины спасаются от пришельцев. Старшему поколению покажут «Заклятие: Новый ритуал». Фильм о похоронном бюро и борьбе с демонами и призраками.

Также в прокате до 21 апреля фантастический боевик «Мортал Комбат» и блокбастер «Майор Гром: Чумной доктор».

Источник: Медиахолдинг «Варяг»

Вверх