Узнайте, благоволят ли вам звезды. Астрологи расскажут, что ждать и к чему готовиться на предстоящей недели.

Овен 20 марта — 19 апреля

Неделя грозит оказаться неоднозначной. Так, вашему начальству может не понравится ваше своеволие и занятость не по делу в рабочие время. В понедельник что-то может застать вас врасплох, зато вторник и среда принесут вам желанную удачу в профессиональной сфере. В четверг не стоит планировать важные переговоры, вы все равно на них опоздаете. К выходным в семье восстановиться атмосфера доверия и взаимопонимания.

Телец 20 апреля — 20 мая

Вы будете чрезвычайно жадны до работы, в то время как вам лучше слегка охладить ваше рвение и реально рассчитать свои силы. Иначе вы наберете заданий, которые не успеете выполнить. Постарайтесь не опаздывать, быть пунктуальнее и соблюдать взятые на себя обязательства. Благоприятная неделя для налаживания дружеских связей. В пятницу вероятны интересные встречи и свидания.

Близнецы 21 мая — 20 июня

Вы поймете, что всё складывается наилучшим образом и вы приближаетесь к заветной цели. И вы почувствуете понимание и поддержку близких людей. Работы будет много, и она принесет дополнительную прибыль. Но не забывайте и об отдыхе и о личной жизни. В выходные домашние и семейные дела выйдут на первый план и порадуют вас. Вы сможете погрузиться в атмосферу покоя и уюта.

Рак 21 июня — 21 июля

На этой неделе активность и оптимизм позволят добиться желанного успеха. В понедельник повышенного внимание со стороны руководства лучше избегать, иначе вам могут дать не совсем приятное поручение. Впрочем, вы блестяще справитесь с любым заданием. В воскресенье может возникнуть необходимость откровенно обсудить текущие семейные проблемы.

Лев 22 июля — 22 августа

Вы собраны и целеустремленны. Настало важное время, позволяющее раскрыть себя в профессиональном плане. Постарайтесь не тратить свои силы по мелочам, не проводите слишком много времени в интернете. Избегайте семейных конфликтов и выяснения отношений. Обретя душевный покой и позабыв о мнительности, вы будете чувствовать себя уверенно.

Дева 23 августа — 22 сентября

На этой неделе вам придется терпеливо и упорно продвигаться вперед по крутой тропинке. Потребуется немало усилий и времени, чтобы решить многочисленные мелкие проблемы на работе и в семье. Ближе к выходным неожиданно может проснуться желание давать полезные советы и всячески учить окружающих, как надо жить. Чтобы не нарваться на встречную просьбу помочь материально или еще менее приятные последствия, сперва подумайте, действительно ли ваши поучения необходимы.

Весы 23 сентября — 22 октября

Неплохая неделя, если вы максимально используете ее для возможности творческой самореализации. Понедельник будет располагать к тщательному исполнению рабочих обязанностей, благо поработать будет над чем, возможно, что дел прибавится. Зато вы сможете рассчитывать на премию. Вторник желательно использовать для четкого оформления планов и задач на ближайшее будущее. Пятница предпочтительна для личных дел и романтических свиданий. В субботу возможно плодотворное общение с друзьями.

Скорпион 23 октября — 21 ноября

Без особых сомнений претворяйте в жизнь ваши планы и замыслы. Удача будет на вашей стороне. Вас ждет солидная прибыль и выгодные предложения. Ситуация будет способствовать принятию серьезных решений в личной жизни, которые многое изменят к лучшему. Долго думать и сомневаться не стоит, сейчас время действовать.

Стрелец 22 ноября — 21 декабря

На этой неделе постарайтесь быть спокойнее и благоразумнее, не позволяйте втянуть себя в авантюру. Ваши идеи и начинания будут поддержаны окружающими. Возможно, придет важная информация, сулящая прибыль. В среду лучше не принимать серьезных решений, нежелательно планировать деловые встречи и переговоры. Вторая половина недели может быть посвящена отдыху и семье. Приобретите для дома что-нибудь необходимое, и ваше настроение улучшится.

Козерог 22 декабря — 20 января

На этой неделе не стоит сидеть, сложа руки. Слишком велика вероятность упустить свой шанс, о чем в последствии придется сожалеть. Не идите на жертвы, ничем хорошим ваша самоотверженность не обернется. Помните о своей выгоде, больше об этом никто не побеспокоится. В пятницу будьте готовы к приему гостей. Правдивость и искренность воскресным днем могут творить чудеса, проявите максимум внимания к близким людям, этот день располагает к доверительному общению.

Водолей 21 января — 18 февраля

На этой неделе при минимуме усилий вы сможете изменить свою жизнь к лучшему. Стоит задуматься о карьерном росте. Во вторник вы сможете выдержать любой экзамен, успешно пройти собеседование. В четверг будет плодотворным творчество в ведении дел, отход от традиционных принципов в работе, однако не стоит забывать о наведении порядка в доме. В воскресение не стоит начинать новых дел.

Рыбы 19 февраля — 19 марта

На этой неделе чувства ваши обретут глубину, а мысли — возвышенность. Особенно удачно это время для тех, кому в работе необходима Муза. Но даже если это вас не касается, есть вероятность, что благодаря приливу творческих сил и вдохновения вам удастся найти нестандартное решение в сложном деле, придумать нечто оригинальное, что вызовет одобрение окружающих. Это время благотворно для вашего профессионального роста. В выходные вероятны интересные встречи с друзьями, обмен опытом и впечатлениями.

Источник: https://ignio.com

В том ли направлении благоустраивают Пинск проект «Sumcitynet»?

Вверх