Женщина выиграла в спортивном конкурсе, поставив на несколько нестандартный для определенного матча счёт.

Группа «Подслушано Пинск» совместно с интернет-порталом «Первый Пинский» продолжает дарить своим подписчикам подарки. Условия просты и понятны. Желающих получить приятный сюрприз много, поэтому пока победителей определить несложно. Футбольный сезон в разгаре, активностей тоже хватает.

Сейчас в качестве подарка участникам конкурсов дарят фирменную кружку, календарь и импровизированную линейку. Конкурсанты должны угадать точный счёт домашнего футбольного матча. Ранее угадывали счёт матча «Волна» — «Шахтёр» (Петриков) (1:2). На прошлой недели определяли итог игры «Стэнлес» — «Новая Припять» (Ольшаны) (5:0).

Результат этого матча угадала пинчанка Наталья. Спросили у неё о том, как женщина вышла победителем в спортивном конкурсе.

Пинчанка со второй попытки победила в конкурсе, благодаря интуиции
Пинчанка Наталья с подарками

-Поздравляю с выигрышем призов! Расскажите немного о себе. Чем вы увлекаетесь?

-Спасибо за поздравления и подарок. Это было очень неожиданно и приятно. На данный момент я домохозяйка.

-Следите ли за пинским спортом? Или просто активный пользователь группы «Подслушано Пинск»?

-Нет, на пинский спорт я не обращаю внимания. Это просто не для меня и моих увлечений. Скорее всего, я просто пользователь группы «Подслушано Пинск», который следит за новостями города. В том числе и спортивными.

-Может, вы или ваши знакомые как-то связаны с пинским спортом, «Волной» или «Стэнлесом»?

-И на этот вопрос я дам отрицательный ответ. Среди моих знакомых нет тех, кто в разной степени связан с «Волной» или «Стэнлесом».

-Продолжите ли дальше угадывать счёт и активно участвовать в группе?

-Конечно продолжу. Я активный участник вашей группы и всегда принимаю участие в конкурсах. Тем более, с приятными сюрпризами по итогу.

-Почему поставили на столь скромный счёт (5:0)? Ведь уже в этом году «Стэнлес» побеждал дома «Новую Припять» со счётом 12:0.

-Когда увидела пост, почему-то сразу пришла в голову идея поставить на такой счёт. Эта разница мячей довольна популярна, ведь есть такая знаменитая песня группы «Чайф».

-В прошлый раз вы поставили на минимальную победу «Волны», в этот раз на разгромную победу «Стэнлеса». Есть в этом какая-то закономерность? Или руководствовались интуицией?

-Мне сразу же пришел в голову именно этот счёт. Я его выбрала без раздумий и анализа. Поэтому могу с уверенностью сказать, что победить мне помогла моя интуиция.

-Спасибо, и удачи в последующих розыгрышах. Рады видеть вас в качестве активного пользователя группы «Подслушано Пинск».

Вверх