Строите планы на выходные? Расскажем обо всех мероприятиях Пинска: куда сходить и что посмотреть.

Театр

Полесский драмтеарт приглашает юных зрителей на спектакль «Жила-была Сыроежка». Красавица Сыроежка родилась после грибного дождика. От неё робкий Рыжик немел от восхищения, а Маслята восторгались ее смелостью и строгостью. Так бы и жили-поживали лесные грибы, если бы не злой Мухомор с подружками Поганками, которые задумали избавиться от добрых и веселых съедобных грибов, обитающих на солнечной полянке. И кто знает, как бы повернулись события, если бы не храбрость Сыроежки и ее верных друзей. Маленькие зрители попадут в настоящий лес, яркий и сказочный, станут свидетелями настоящих чудес в грибном царстве. Вас ждут 19 июня в 11.00.

Как провести выходные 19 и 20 июня?

В субботу на сцене театра можно увидеть спектакль «Женщина мечты». В основе сюжета – история про трех парней «самого трудного в детстве мужчины возраста». Друзья уверены, что с их помощью жизнь убежденного холостяка Валетова изменится к лучшему. Да и повод для перемен под стать – День рождения главного героя. Они хотят устроить его личную жизнь. Но они не стали обращаться к агентствам и сайтам знакомств. Они подарили ему… Женщину. Женщину мечты. Увидеть спектакль можно 19 июня в 18.00.

Как провести выходные 19 и 20 июня?

А в воскресенье для юных зрителей на сцене Полесского театра покажут сказку «Проделки лисы Патрикеевны». Все хорошо знают сказку о том, как волк ловил рыбу, опустив в прорубь хвост. Все знают и ворону, у которой лиса выманила кусок сыру. И там и тут эта плутовка лиса! В сказке и басне Крылова ей всё сошло с рук. В ярком и музыкальном спектакле «Проделки лисы Патрикеевны» она получит хороший урок, а дружба поможет преодолеть все преграды. Начало сеансов 20 июня в 12:00 и 16:00.

Как провести выходные 19 и 20 июня?

Кино

Для ребятишек в эти выходные покажут мультфильм «Лука». Свои незабываемые каникулы, в которых есть место и домашней пасте, и мороженому, и бесконечным поездкам на мопеде, мальчик по имени Лука проводит в красивом приморском городке, расположенном на итальянской Ривьере. Ни одно приключение Луки не обходится без участия его нового лучшего друга, и беззаботность отдыха омрачает только лишь тот факт, что на самом деле в облике мальчика скрывается морской монстр из глубин лагуны, на берегу которой стоит городок.

13 и 20 июня 13:00 и 15:00 ЛУКА (6+) 2D /мультфильм / США

https://youtu.be/Tn1eN62hW5s

Комедийный боевик ждет пинчан на выходных — «Телохранитель жены киллера». Жизнь здорово потрепала нервишки Майкла Брайса, так что с карьерой телохранителя он решил завязать. Психотерапевт посоветовал ему отправиться на тихий курорт, вооружившись лишь книжкой и плейлистом расслабляющей музыки. Но и здесь его находит самая безумная в мире парочка: киллер мирового уровня и настоящий магнит неприятностей Дариус Кинкейд и его супруга Соня — буйная дамочка не робкого десятка. Преступный синдикат устроил на них охоту, и Майклу, при всем желании остаться в стороне, придется вернуться к старому ремеслу и снова стать телохранителем. На этот раз — жены киллера!

19 и 20 июня 17:00 и 21:10 ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ ЖЕНЫ КИЛЛЕРА(18+) 2D /боевик, комедия / США, Велик.

https://youtu.be/nFMtNZ-4QpE

Любителям ужастиков будет, что посмотреть в эти выходные – «Заклятие 3: По воле дьявола». Леденящая кровь история ужасающего убийства, которая поразила даже опытных исследователей паранормальных явлений Эда и Лоррейн Уорренов. Одно из их самых сенсационных дел началось с борьбы за душу юноши, а привело к тому, чего они ни разу не видели за свою практику — впервые в истории США подозреваемый в убийстве в свою защиту заявил, что был одержим демоном.

19 и 20 июня 19:00 ЗАКЛЯТИЕ 3: По воле дьявола (18+) 2D /ужасы / США, Великобритан.

Пабы и ночные клубы

Winston Churchill Pub зовет на музыкальные летние вечера к себе.

Как провести выходные 19 и 20 июня?

В Ночном клубе «PRIME» лучшие русские хиты всю ночь ждут Вас уже в эту субботу. Под эти треки просто невозможно не подпевать.

Как провести выходные 19 и 20 июня?Футбол

ФК «Стэнлес» сыграет в субботу с ФК «Иваново» на стадионе «ДЮСШ» в Иваново. Начало матча: 16:00.

Как провести выходные 19 и 20 июня?
Афиша субботнего поединка от ФК «Стэнлес»

Редакция «Первого Пинского» желает вам солнечных выходных! Не забывайте соблюдать масочный режим, социальную дистанцию и меры личной гигиены.

Отмечайте нас на фотографиях в Instagam хештегом #1pinsk или #1pinskby

Сколько денег предлагают начальнику управления по маркетингу и фармацевту? Какие вакансии самые высокооплачиваемые в Пинске в этом месяце?

Вверх