Узнайте, благоволят ли вам звезды. Астрологи расскажут, что ждать и к чему готовиться на предстоящей недели.

Овен 20 марта — 19 апреля

Начать неделю вам стоит с победы над собственной ленью. Если она удастся, то вас ждут отличные результаты. Многие дела наконец-то сдвинутся с мертвой точки. Начнет коренным образом налаживаться ситуация на работе, возрастут доходы, улучшиться личная жизнь и, наконец, даже повысится жизненный тонус. Вы станете более активны и легки на подъем.

Телец 20 апреля — 20 мая

Эта неделя — благоприятный период для внутренней работы и самосовершенствования. Однако придется и много общаться, могут завязаться новые знакомства, всплыть старые связи. В среду вы можете ощутить прилив бодрости, что положительно отразится на вашей работоспособности. В четверг умерьте свой пыл и амбиции, а свободное время постарайтесь провести в одиночестве, почитайте, послушайте музыку. В субботу не спешите принимать серьезные решения в личной жизни.

Близнецы 21 мая — 20 июня

Наступает время значительных перемен в вашей личной жизни, и они окажутся к лучшему. Вы знаете, что делать, идите к своей цели и вас ждет успех. Перед вами будут раскрываться разнообразные возможности, которые способствуют покорению новых вершин. Постарайтесь сохранять равновесие и верить в лучшее.

Рак 21 июня — 21 июля

Наступающая неделя более благоприятна для людей, занимающихся научной и учебной деятельностью. Вы успешно сдадите любой экзамен и решите многие сложные задачи. Но если вы не желаете стать участником скандала средних размеров, держитесь подальше от эмоционально неуравновешенных представителей вашего окружения. Выходные дни обещают прекрасный отдых.

Лев 22 июля — 22 августа

Фортуна может отвернуться от вас. Похоже, многие ваши беды — от накопившейся усталости. Вероятны конфликты и затяжные выяснения отношений на работе. Грозит обостриться вопрос о зарплате и о профессиональном росте. Имеет смысл что-то поменять, быть может, круг знакомств, возможно, имидж. Эта неделя — благоприятный период для вынашивания замыслов, вы будете с завидной легкостью генерировать идеи. Реализацию их, правда, придется пока отложить.

Дева 23 августа — 22 сентября

Эта неделя будет периодом благоприятным во всех отношениях, если конечно вы не станете бездельничать. Впрочем, бездельничать вам и не дадут. Хотя самое время отправиться в отпуск, но лучше провести его активно. Если же вам придется работать, постарайтесь сосредоточиться и завершить неотложные дела.

Весы 23 сентября — 22 октября

Не делайте резких движений, двигайтесь вперед в том ритме, который для вас наиболее комфортен. Не стоит сейчас слишком задумываться над тактикой, многие решения придут к вам по ходу дела. Не воспринимайте все слишком серьезно, допустите в ваших деловых и личных отношениях некий элемент игры, это придаст вам больше увлеченности и раскроет ваши творческие возможности.

Скорпион 23 октября — 21 ноября

Неделя принесет вам новые жизненные установки. Станет очевидно, что больше невозможно держаться за старое, пришло время перемен. Любимый человек укажет вам верный путь. Все задуманное сможет исполниться, если вы спокойно и четко будете делать свое дело. Во второй половине недели вы поймете, что на многое способны.

Стрелец 22 ноября — 21 декабря

На этой неделе желание разрубить Гордиев узел лучше сдерживать. Сейчас не время воевать, лучше приспосабливаться к обстоятельствам. Короткие поездки во вторник будут удачны и познакомят с массой интересных людей. Возможны заманчивые предложения по поводу новой работы. Во второй половине недели вокруг вас могут бушевать страсти, но вам ничего не грозит, так что сохраняйте спокойствие.

Козерог 22 декабря — 20 января

Похоже, вы готовы занять активную позицию в качестве советчика по любому вопросу и профессионала в любой сфере деятельности, но есть опасность подхватить звездную болезнь в особо тяжелой форме. Ваши достижения на уровне рассуждений необходимо подтвердить практикой, и возможность сделать это будет у вас в течение всей недели. Выходные хороши для отдыха за городом в кругу семьи. Только не пытайтесь навязать окружающим свою точку зрения на все на свете, пусть каждый делает то, что ему нравится.

Водолей 21 января — 18 февраля

Инициативность и собранность — вот качества, которые вам просто необходимы, чтобы управлять ситуацией. Во вторник желательно не искать лазеек, а действовать законными путями. На этой неделе вам придется учиться властвовать собой, своими эмоциями, а это будет не так-то просто. Похоже, близкие люди ждут от вас принятия важного решения, не разочаровывайте их.

Рыбы 19 февраля — 19 марта

На этой неделе вы будете способны решить самые сложные, практически непреодолимые задачи. Это время активных действий и молниеносной реакции. Не тратьте силы попусту, не болтайте лишнего, не зависайте в соцсетях. Всю неделю будут поступать интересные предложения в деловой сфере. Будьте в центре общественной жизни, но не ввязывайтесь в сомнительные предприятия. В выходные вас могут ожидать проблемы и перемены в доме, к которым вы не вполне готовы.

Источник: https://ignio.com

7 сериалов июня, которые стоит посмотреть

Вверх