Премьера, которую ждали год, теперь и в Пинске. И это не одна новинка в кинотеатре «Победа».

Две разноплановые премьеры можно будет увидеть в ближайшие 7 дней в кинотеатре «Победа». Фильм, который ждали уже год начнётся уже сегодня, 8 июля. Детский немецкий мультфильм также можно будет увидеть в этот день. Одну из премьер в день покажут несколько раз.

Фантастический боевик «Чёрная вдова» и мультфильм «Огрики» — две ожидаемые премьеры в кинотеатре «Победа» в ближайшие 7 дней. Первая новинка из мирового блокбастера предназначена для взрослых зрителей. «Огрики» будут радовать юных посетителей кинотеатра.

«Чёрная вдова» должна была выйти в прокат ещё в мае прошлого года, но из-за пандемии трижды переносилась премьера. Это фантастический боевик из серии про команду Мстителей. Чёрная вдова вспомнит о прошлой жизни, до присоединения к команде Мстителей. В течение 7 дней, до 14 июля, «Чёрная вдова» будет на экранах пинского кинотеатра трижды в день — в 14:00, 16:30 и 21:00.

Немецкий мультфильм «Огрики» про семейство маленьких зелёных человечков. На драконе они прилетают в город, но им там не рады. Между тем, Огрики могут спасти их от опасности. «Огрики» ждут юных пинчан вплоть до 14 июля в 12:20.

Пинский кинотеатр «Победа» приглашает зрителей на две разноплановые премьеры в течение 7 дней. Билеты на столь ожидаемые мировые новинки уже есть в кинотеатре.

Вверх