В августе Вселенная даёт человеку второй шанс. Она даст возможность улучшить финансовое положение.

Август «вибрирует» под цифрой 8. Она находится под управлением Сатурна — суровой и тяжёлой планеты. Поэтому в этом месяце могут всплывать старые проблемы, которые не были решены, для того, чтобы заняться ими сейчас. 

Это второй шанс от Вселенной для исправления ситуации. В этот момент важно выйти на новый уровень жизни. Пока не пройдут эти уроки и не будут сделаны определенные выводы, они будут периодически повторяться. Могут быть сложные, болезненные ситуации. Сатурн любит настойчивых и упорных людей. 

Цифра «8» — это своеобразное подключение к денежному каналу. Если человек идёт по своему предназначению, живёт благостно, то будут возможности для хороших гонораров. Можно увеличить и расширить денежный поток. Деньги могут приходить из самых разных источников. 

Как жить в августе, чтобы расширить денежный поток
Август, цифра 8 и финансы неизменно связаны между собой

Если сложить цифру месяца и года — 8+5=13, а 1+3=4. Заметно, что есть кармическая программа у этого числа, значит и у августа месяца. Поэтому месяц будет не из легких, особенно у тех, кого есть проблемы по каким-то сферам жизни.

Могут быть сложности с карьерой, с трудоустройством, с финансами. Люди могут проявлять себя, как эгоисты, быть высокомерными и тщеславными, идти по головам, добиваясь своих целей. Но за это нужно будет отвечать.

В эти дни надо быть аккуратным с подписанием бумаг, документов, контрактов. Анализировать, делать все по порядку, прописав чёткий план действий. В этом месяце придётся кому-то много работать. Главное также переходить от физического труда к интеллектуальному.

Важно контролировать свои эмоции и психо-эмоциональное состояние. Из-за этого могут быть сложности в сфере здоровья.

Для тех, кто живёт благостно, месяц может подарить успех и славу, стабильный денежный поток и выход на новый виток жизни.

Вверх