Две новинки кино предложат пинчанам в ближайшие семь дней. Одну из премьер можно будет увидеть дважды в день.

Две премьеры готовит кинотеатр «Победа» в ближайшие семь дней. Примечательно, что одна из них — фильм ужасов, который покажут в послеобеденное время, а не последним сеансом. Вторым будет боевик, который можно будет увидеть дважды в день.

Начнутся премьеры в четверг, 12 августа, днём. В 14:40 и 17:00 на экраны выйдет комедийный боевик «Главный герой». Фильм производства США и Канады о крупном банкире. В его жизни не было не было ничего особенного, пока он не узнает, что живет в видеоигре. Каждый человек здесь делает все, что вздумается. Но именно банкиру суждено спасти этот мир. Начиная с субботы, второй сеанс этого фильма в день будет в 21:20. Первый показ фильма все 7 дней будет в 14:40.

В четверг-пятницу последним сеансом, в 21:30 будет начинаться фильм ужасов — «Не дыши-2». Продолжение американско-сербского фильма ужасов, снятого ещё в 2016 году. Слепой главный герой скрывается в хижине после всех тех потрясений, которые выпали на него в первой части. Но его дочь похитили, и ему приходится возвращаться в мир, чтобы спасти её. С субботы до среды этот фильм ужасов покажут вечером, в 17:00.

Кинотеатр «Победа» информирует, что сеанс состоится в том случае, если на него будет продано как минимум 5 билетов. 

Вверх