Сентябрь - время заявить о себе и вдохновлять других. Что нам ждать от первого месяца осени?

Он «вибрирует» под цифрой 9. Она находится под управлением планеты Марса. Это гуманист, строитель, созидатель и помощник в благостные проявлениях.

С другой стороны — это агрессор, огонь, война и разрушения. Энергия этого месяца мощная. Важно научиться ею управлять правильно и направлять на мирные цели.

Это время, когда нужно закончить то, что ранее откладывали. Необходимо расплатиться с долгами, отпустить тех, кто хочет уйти, освободив место для нового. Но ничего не начинать. 

Подвести итоги, что произошло в этом году. Вселенная наградит, если проявлялись благостно и шли правильной дорогой. Если ушли с пути, то стоит поработать над ошибками и все исправить.

Освещайте путь себе и другим людям. Заявите о себе. Больше работайте над собой, над своим внутренним миром. Найдите гармонию своего внутреннего с внешним миром. Соблюдайте во всем умеренность. Не впадайте в крайности. В эмоциях тоже могут быть качели — то эмоциональные всплески, то депрессивные состояния.

Если сложить вибрацию года и месяца, то получится — 5+9=14=1+4=5. Можно увидеть усиление вибраций года, но к сожалению через кармическое число. То есть будет проработка кармических уроков, которые не прошли. 

Не рискуете, не вкладывайте деньги в сомнительные дела, могут быть потери. Также могут быть конфликты, непонимания, упрёки. Не придирайтесь к людям, будьте гибче, мягче и ответственнее. Не давайте невыполнимых обещаний. Аккуратнее с новыми знакомыми и информацией, поступающей от них. 

Тем, кто занимается торговлей, продажами, коммуникациями, тоже надо быть начеку. Это не самый лучший период может быть. Не все идёт так, как хотелось бы. Порой нужно приложить больше усилий.

В сентябре может быть вспышка вирусных инфекций, заболеваний дыхательной системы, горло особенно уязвимо. Также берегите нервную систему. Могут обостриться психосамотические болезни. 

Укрепляйте иммунитет и берегите нервы!

Вверх