Этнокультурный комплекс «Наносы Отдых» - это настоящая деревня, в которой царит атмосфера и обстановка XIX века. Она построена в Нарочанском крае – самом сердце Беларуси.

Первозданная природа, удивительные пейзажи, кристалльно-чистая озерная вода и свежий лесной воздух этих мест позволяют полностью отвлечься от городской суеты.

Традиционный белорусский быт, уклад и эстетика деревенской простоты и непритязательности, уютная загородная атмосфера в окружении вековых сосен в самом сердце Нарочанского национального парка помогут быстро восстановиться и набраться жизненных сил. А разве не об этом мечтает современный человек?

Деревня раскинулась прямо на берегу озера. Она готова принимать гостей независимо от сезона и времени года. Комплекс предлагает на выбор проживание в одном из десяти домов «общинного» типа, каждый из которых рассчитан на комфортное проживание четырех гостей, или двух «мещанских» домов вместимостью до шести человек.

Особенность агроусадьбы на Нарочи «Наносы Отдых» в том, что он находится в уникальном месте – единственном озерном полуострове Нарочанского края. Даже те, у кого совсем нет времени на отпуск и длительный отдых могут позволить себе провести на озере Нарочь незабываемые несколько часов.

Для таких гостей предоставляется усадьба на сутки. Тех, кто привык любоваться неповторимыми пейзажами, наслаждаясь при этом высоким уровнем сервиса и комфорта, всегда примет к себе этнокультурный комплекс «Наносы Отдых».

Спокойная уединенная обстановка располагает к проведению деловых встреч, переговоров, корпоративных мероприятий. Это идеальное место для романтического отдыха, общения с близкими друзьями, организации семейных праздников и торжеств.

Гостям этнокультурного комплекса «Наносы Отдых» предоставлены все виды активного отдыха и семейного досуга, в том числе уникальная возможность насладиться:

  • яхтингом под парусом по озеру Нарочь;
  • катанием на лодках и катамаранах;
  • обучением верховой езде и конными прогулками на породистых скакунах;
  • экстремальными поездками на квадроциклах и снегоходах по уникальным местам Нарочанского края;
  • отличной рыбалкой;
  • пешими походами по заповедным местам среди вековых сосен и вдоль озера.

Любители «здоровой» еды и гурманы смогут ощутить незабываемый вкус национальной белорусской кухни и получить истинное удовольствие от натуральных продуктов фермерского собственного изготовления..

Вверх