Пластиковые двери, из-за своей невысокой стоимости и особым качествам пользуются огромным спросом. Этот вид дверей используются не только на балконах, жилых комнатах или офисных помещений, но и прекрасно подходят для установки в качестве входных дверей.

Многие считают, что входная дверь в жилье обязательно должна быть из металла, так как обладает надежной защитой. Однако входная дверь из пластика тоже хорошо защищена он проникновения в жилье. Кроме того, такие двери обеспечивают более хорошую герметичность, а стало быть, в помещении будет теплее.

Преимущества входных дверей из пластика

  • Шумоизоляция. Многокамерный профиль, стеклопакет и многослойный дверной порог дверей из ПВХ обеспечат более высокий уровень звуковой изоляции;
  • Длительный срок эксплуатации. Пластиковые двери не заржавеют. Они безо всяких проблем могут контактировать с агрессивной окружающей средой, от которой «страдают» классические металлические двери. А для того, чтобы через определенное время придать дверям первозданный вид, подойдут спецсредства, которые используются для пластиковых окон.
  • Эстетика. Пластиковые двери можно изготовить в одном стиле с наружной и внутренней отделкой дома. Это будет смотреться очень красиво и гармонично.
  • Удобный монтаж. В двери из ПВХ раму легко выставить по уровню и закрепить, так как створка снимается с рамы, в отличие от металлической двери, где створка не снимается.

Кроме того, в пластиковые двери можно выбрать определенную дверную начинку: замок, доводчики, ручки). В металлических же дверях это допускается не всегда.

Заказать пластиковые двери и окна в одной компании очень удобно. Это позволяет не только сэкономить время на оформление заказа и монтажные работы, но при таком заказе можно получить дополнительную скидку. А это сэкономит семейный бюджет. Мы предлагаем рассмотреть компанию Okna Garant, которая успешно работает на белорусском рынке пластиковых окон и дверей уже более 5-ти лет.

За это время специалисты компании успели наладить высокотехнологичное производство ПВХ-конструкций, входных и межкомнатных дверей, балконных блоков и других элементов остекления. За время работы компания изготовила и установила сотни металлопластиковых конструкций по всей Беларуси. Это и позволило ее работникам завоевать безупречную репутацию на профильном рынке и обзавестись постоянными клиентами.

Компетентность и опыт мастеров, замерщиков и монтажников позволяет не только изготавливать под заказ и продавать продукцию клиентам, но и обеспечивать полный цикл услуг: от снятия замеров и разработки проекта до установки на объекте в формате «под ключ».

Обратившись в Okna Garant, каждый клиент получает:

  • качественные изделия в сжатые сроки;
  • окна, двери и другие конструкции из качественных материалов;
  • разумные цены;
  • гарантии и рассрочку.
Вверх