Теперь он не будет заезжать напрямую в Центральную больницу. Зато поедет вплоть до микрорайона "Радужный". А один из маршрутов разделят сразу на три автобуса.

С 1 апреля вводятся изменения в городскую маршрутную сеть. В частности это касается открытия диспетчерского пункта «Радужный». Работать он будет ежедневно с 6:45 до 21:45 (перерывы с 10:30 до 11:00 и с 18:30 до 19:00).

В связи с этим незначительно меняется маршрут городского автобуса № 10. Теперь одна из конечных остановок у него будет ДП «Радужный», а не «Центральная больница».

Автобус будет ездить в оба направления по следующей схеме: ДП «Радужный» – просп. Жолтовского – ул. Шапошника – ул. Савича – ул. Первомайская – ул. Белова – ул. Горького (ул. Завальная в противоположном направлении) – ул. Ровецкая – ул. ИПД – о.п. «Микрорайон Альбрехтово».

Рейсы маршрута № 9, следующие через микрорайон Красичин, формируются в отдельный маршрут № 39 без изменения расписания и схемы движения.

Рейсы маршрута № 9, следующие через микрорайон Красичин и с заездом на о.п. «Улица Ореховая», формируются в отдельный маршрут № 39А без изменения расписания и схемы движения.

 

 

Вверх