ASUS также хорошо известна своими игровыми маршрутизаторами. Эти модели оснащены функциями, которые отдают приоритет игровым данным и подключаются к серверам, что повышает производительность.

Ваш маршрутизатор — это оборудование для более высокой скорости Интернета, и лучшие Wi-Fi роутеры ASUS могут сделать это, обеспечивая превосходную безопасность, надежный родительский контроль и расширенные функции настройки. Тем не менее, ASUS также хорошо известна своими игровыми маршрутизаторами. Эти модели оснащены функциями, которые отдают приоритет игровым данным и подключаются к серверам, что повышает производительность.

Маршрутизаторы Asus являются одними из самых надежных и доступных по цене вариантов на рынке. Хотя многие из предложений Asus ориентированы на геймеров и их требования к онлайн-играм, эти маршрутизаторы заслуживают внимания, даже если ваши сетевые потребности не ориентированы на игры.

Преимущества роутеров Asus

Технология: Wi-Fi 6 является новейшей технологией, но во многих домах нет устройств, которые могли бы использовать ее высокие скорости. По этой причине стоит искать модели, которые также хорошо работают с предыдущей технологией Wi-Fi 5.

Безопасность и родительский контроль: ASUS предлагает отличные функции безопасности и родительского контроля. Тем не менее, есть некоторые различия в зависимости от модели.

Установка и настройка: ключевым моментом является простой процесс установки. Asus предоставляет понятные пошаговые инструкции. Вы можете использовать приложение или веб-консоль, а также легко управлять функциями маршрутизатора после завершения настройки.

Оптимизация: функции оптимизации QoS и игр позволяют маршрутизатору работать с теми видами деятельности, которые вы выполняете чаще всего.

Какой роутер вам нужен?

Есть два варианта. Один из них — заменить существующий маршрутизатор на другой, более мощный. Это поможет улучшить скорость и покрытие, обеспечив более быстрый Wi-Fi в большем количестве мест в вашем доме.

Другой вариант — купить ячеистую систему Wi-Fi, которая, по сути, представляет собой пакет из двух или трех маршрутизаторов, которые могут еще лучше работать, предоставляя вам сильный Wi-Fi на гораздо большей территории, что является отличной новостью, если вы живете в большом доме или в доме, который, отлично справляется с блокировкой сигнала от вашего существующего маршрутизатора.

Вы можете быть удивлены, узнав, что комплекты ячеистого Wi-Fi роутера Asus стоят не намного дороже, чем один маршрутизатор, и, возможно, стоит пожертвовать самым последним и самым быстрым стандартом Wi-Fi и получить доступную ячеистую систему. Это гарантирует, что в каждой комнате будет хороший Wi-Fi.

Вверх